Русский
Новости
Фильтровать
Для военных беженцев, прибывших из Украины
НТД: не нужно менять данные о выплатах из второй пенсионной ступени, которые были предварительно внесены в декларацию о доходах
Клиентам, заключившим пенсионный договор с ERGO или с SEB

2021

Доступ к „Моему пенсионному счету“ временно закрыт

2020

Сайт будет обновлен!
Завтра вступают в силу поправки к закону о пенсиях: что изменится и что делать
Госсуд признал пенсионную реформу соответствующей Конституции

В Пенсионном центре можно сравнить выплаты по накопительной пенсии от разных страховых обществ

07.01.11 Эстонский центр ценных бумаг

Официальный информационный портал пенсионной системы Эстонии pensionikeskus.ee открыл доступ к калькулятору, позволяющему сравнивать между собой страховые общества, предлагающие пенсионные выплаты.

В калькуляторе можно назначать предположительную дату начала выплат по накопительной пенсии, ввести прогнозируемую сумму взноса по страховому договору, назначить частоту выплат и продолжительность гарантийного периода. В качестве ответа будут получены расчётные величины выплат по трём страховым обществам, предлагающим пенсионные договоры.

Следует учесть, что суммы выплат рассчитываются на основе введённых данных. По каждому конкретному договору пенсионные выплаты определяются с учётом выбранных особых условий и окончательной суммы платежа, поступающей в страховое общество.

Для того чтобы сделать окончательный выбор, ознакомьтесь с условиями страхования и соберите предложения разных страховых обществ.